Scatola in argento fuso sbalzato e cesellato (bolli di difficile lettura), Germania o Russia XIX secolo
Corpo ovale cesellato con coperchio incernierato, poggiante su piedini ferini cm 12,5x14, gr 400
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00