Tankard in argento fuso, sbalzato e inciso. Londra 1699-1700, Argentiere Robert Cooper
corpo cilindrico con piede a fascia modanata gr. 990, altezza cm 20 (restauri, rotture, fondo sostituito)
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00