Vassoietto in argento sbalzato e cesellato, , Milano metà XVIII secolo,
bordo mistilineo con decori “alla Berain”, al centro incisione con architetture entro riserva a volute. cm 32x24
Asta Live 349
Argenti da Collezione
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 15:00