Fulvio Bianconi (1915-1996) Figura di donna seduta
Tecnica mista su cartoncino, 1960 ca Firmato e monogrammato cm 49x35
Asta Live 351
I Bianconi di Bianconi
gio 21 Giugno 2018
TORNATA UNICA 21/06/2018 Ore 15:00