Fulvio Bianconi (1915-1996) Venezia, paesaggio con barche
Olio su tela. Firmato e datato 1948 cm 45x65
Asta Live 351
I Bianconi di Bianconi
gio 21 Giugno 2018
TORNATA UNICA 21/06/2018 Ore 15:00