Vaso in vetro a parallelepipedo con decoro a fasce policrome con applicazioni a sostegno in forma di ala. Firmato a punta Fulvio Bianconi 1977 cm 25x17, altezza cm 25,5
Asta Live 351
I Bianconi di Bianconi
gio 21 Giugno 2018
TORNATA UNICA 21/06/2018 Ore 15:00