Grande placca in vetro soffiato lavorata alla piastra con decoro di personaggi in vetro sommerso e bolle d'aria. Firma incisa cm 33x7, altezza cm 28,5
Asta Live 351
I Bianconi di Bianconi
gio 21 Giugno 2018
Milano
TORNATA UNICA 21/06/2018 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte