374

Louis Vuitton Alzer 80 - 1980

€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima

Louis Vuitton Alzer 80 - 1980

Canvas e metallo,Monogram, numero seriale interno 904553, fodera in tela, manici arrotondati in pelle, vano interno amovibile e fodera di protezione, serratura con chiave, rinforzata da due chiusure supplementari ispirate alle serrature dei bauli, finiture in pelle rinforzate da rivetti, angoli in ottone dorato, parti metalliche in ottone dorato, cm 80x52
Asta Live 352

Vintage, Gioielli e Orologi

lun 23 Aprile 2018
TORNATA UNICA 23/04/2018 Ore 14:00