Bassorilievo raffigurante natività in legno scolpito, dipinto e dorato. Scultore lombardo del XVI secolo prossimo ai De [..]
Cm 26x20
Asta Live 354
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Maggio 2018
TORNATA UNICA 29/06/2018 Ore 15:00