Cavallo in bronzo fuso, cesellato e patinato. Da Giambologna, Italia o Francia XVIII-XIX secolo
Base in marmi colorati, cm 28x17x28
Asta Live 354
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Maggio 2018
TORNATA UNICA 29/06/2018 Ore 15:00