Toro in bronzo fuso, cesellato e patinato. Francia o Fiandre XIX secolo
Base in marmo. Cm 16x8x10
Asta Live 354
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Maggio 2018
TORNATA UNICA 29/06/2018 Ore 15:00