Gruppo di tre placchette in bronzo fuso e cesellato raffiguranti profilo virile, Sacrificio di Isacco, Fonditore rinascimentale del XVI secolo e profilo di San Paolo Fonditore del XVIII-XIX secolo

€ 600,00 / 700,00
Stima

Gruppo di tre placchette in bronzo fuso e cesellato raffiguranti profilo virile, Sacrificio di Isacco, Fonditore rinascimentale [..]

diametro cm 10, cm 22x11,5, cm 17x12
Asta Live 354

Scultura e Oggetti d'Arte

mar 29 Maggio 2018
TORNATA UNICA 29/06/2018 Ore 15:00