Gruppo di tre placchette in bronzo fuso e cesellato raffiguranti profilo virile, Sacrificio di Isacco, Fonditore rinascimentale del XVI secolo e profilo di San Paolo Fonditore del XVIII-XIX secolo
Gruppo di tre placchette in bronzo fuso e cesellato raffiguranti profilo virile, Sacrificio di Isacco, Fonditore rinascimentale [..]
diametro cm 10, cm 22x11,5, cm 17x12
Asta Live 354
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Maggio 2018
TORNATA UNICA 29/06/2018 Ore 15:00