Putti musicanti in bronzo fuso e cesellato. Venezia XVII secolo, ambito di Niccolò Roccatagliata (Genova 1570 - Venezia [..]
Altezza cm 29,5
Asta Live 354
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Maggio 2018
TORNATA UNICA 29/06/2018 Ore 15:00