Santo Vescovo (S.Firmino?) in legno dorato e policromo. Spagna XVI secolo
Altezza cm 93
Asta Live 354
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 29 Maggio 2018
TORNATA UNICA 29/06/2018 Ore 15:00