Aurelio Craffonara (1875-1945), attribuito a Veduta di canale veneziano
acquerello su carta, cm 23x35
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00