Biagio Mercadante (1893 - 1971) Le pannocchie, 1932
olio su tavoletta, cm 50x55, firmato e datato 1932 in basso a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00