Cesare Saccaggi (1868-1934) Vecchi Castagneti a Saint Vincet
olio su tavoletta, cm 34x45, firmato in basso a sinistra, titolato sul retro
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00