coppia di dipinti ad olio su cartoncino, cm 18x28, uno firmato e datato ed uno siglato e datato
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00