Gino Piccioni (1873-1941) Nudo femminile sulla spiaggia
pastello su carta, cm 29,5x40, firmato in basso a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00