Giovanni Battista Semino (1912-1987) Scorcio di paese, 1967
olio su tela, cm 50x60, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00