Giuseppe Palanti (1881-1946), attribuito a Pittrice in erba
olio su tela, cm 147x110
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00