Henry Markò (1855-1921) Veduta campestre con mare sullo sfondo
olio su tela, cm 73x105, firmato in basso a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00