olio su tela, cm 90,5 x 106,5, firmato e datato in basso a destra Ranftl 1844, entro antica cornice in legno e pastiglia dorata
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00