Mario Moretti Foggia (1882-1954) Ottobre in alta montagna
olio su tavoletta, cm 40x60, firmato in basso a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00