Michelangelo Meucci (1840-1909) Uccellini nel nido, 1896
olio su tavola, cm 42x28,5, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00