Pittore del XIX secolo Ritratto di giovane in veste bianca
olio su tela, cm 96x78
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00