Severino Ferraris (1903 - 1978) La casa dello Zio Carlo Fornara a Prestinone
olio su cartone, cm 37,5x49, siglato in basso a sinistra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00