Vincenzo Cabianca (1827-1902) Arco della Chiesa di Portovenere, 1882
acquerello su carta, cm 23x29, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 355
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 26 Giugno 2018
TORNATA UNICA 26/06/2018 Ore 15:00