Angolare a due ante in legno dipinto e dorato con alzata, Venezia XVIII secolo

€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima

decori policromi raffiguranti scene galanti in arte povera entro paesaggi contornati da riserve dorate a motivo di ramages vegetali e volute, piano in marmo bianco con alzata a tre ripiani, cm 57x57x88, alzata cm 32x32x96 (difetti)
Asta Live 356

Importanti Opere e Arredi

mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30