Coppia di consolles in legno scolpito, dipinto e dorato e piani sagomati in alabastro a macchia aperta, Roma 1780-1820
fusto centrale a finta roccia poggiante su base sagomata, decori traforati con tralci di vite, cm 120x45x92 (difetti)
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30