Aquila coronata in legno scolpito e dorato, manifattura romana del XVII secolo
cm 140x35
L’opera è provvista di attestato di libera circolazione.
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30