Grande cornice rinascimentale in legno intagliato, scolpito e dorato, Firenze, XVIII secolo
ricchi decori a motivi fitoformi, mascheroni, conchiglie e volute, cm 143x123 (luce cm 92x71)
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30