Candelabro a foggia di vaso mediceo in bronzo fuso dorato e cesellato su base a plinto in porfido, XIX secolo
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30