Grande candelabro in bronzo dorato e a patina scura su base in marmo verde Alpi, XIX-XX secolo
A quattro bracci a guisa di cornucopia sorretti da fusto con figura femminile. Altezza cm 95.
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30