Cassapanca di legno in noce con decori intarsiati a motivo geometrico alla Certosina, Toscana XV-XVI secolo
cm 180x70x77 (difetti)
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30