Due sgabelli in legno di noce intagliato e traforato, Italia del nord, XVI secolo
schienale intagliato con al centro stemma visconteo e sostegni a tripode
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30