Coppia di candelabri in bronzo dorato e patinato, base a plinto in marmo verde, XIX-XX secolo
tre bracci a guisa di cornucopia poggianti su figure femminili, altezza 62
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30