Coppia di candelieri bronzo dorato e patinato in stile “Retour d’Egypte”, XIX-XX secolo
fusto a guisa di figure femminili poggianti su basi circolari, altezza cm 28
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30