Coppia di consoles in legno intagliato, laccato e dorato, elementi del XVIII secolo
decori con putti che, seduti su tartarughe trattengono due tritoni, piano a finto marmo sagomato, cm 65x29x92
Asta Live 356
Importanti Opere e Arredi
mer 13 Giugno 2018
TORNATA UNICA 13/06/2018 Ore 17:30