Ansaldo Cebà Lettere d'Ansaldo Cebà ad Agostino Pallavicino di Stefano..
In Genova,Per Giuseppe Pavoni,1623. Legatura sec.XIX in pergamena rigida. Ex libris De Auria.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018