Ariosto, Ludovico Orlando furioso, Venezia, Valgrisi, 1558
Gravi difetti e bruniture. Esemplare da studio. Legatura in pergamena floscia.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018