Artaria, Paquale e Epimaco
Nuovissima guida dei viaggiatori in Italia..., Milano, 1834

€ 80,00 / 100,00
Stima

Artaria, Paquale e Epimaco Nuovissima guida dei viaggiatori in Italia..., Milano, 1834

In-8°. Legatura coeva in mezza pelle. Decine di tavole e carte geografiche ripiegate fuori testo. Una macchia che riguarda le ultime 50 pagine, per altro buon esemplare.
Asta a tempo 357

Libri

lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018