Cento Amici/ Tacito, Publio Cornelio- Marinetti F.T- Bodini, Floriano La Germania, Milano, Zanella e Upiglio, 1993
In-folio. Legatura in brossura editoriale. Tiratura di 130 esemplari numerati.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018