Economia - Genova Leges comperarum Sancti Georgii..
Genuae,Apud Antonium Scionicum,1698. Legatura moderna in mezza pelle e punte.(Si aggiunge altra placchetta ottocentesca mutila e lacunosa)
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018