Alessandro Manzoni I promessi sposi storia milanese del secolo XVII..Macerata,Luigi,Viarchi,1832-1833
Edizione assai rara. Otto tomi rilegati in due volumi.Manca una delle otto antiporte figurate. Cerniere logore (rotture).
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018