Ernesto Rayper Album della società promotrice di belle arti. Genova,1870
In-4°.Legatura editoriale in tela percallina.Alcune fioriture. Tra le altre contenute,segnaliamo:Rayper,Ernesto-Acquaforte-Presso Volpiano..
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018