Khell, Josepho Ad Numismata Imperatorum romanorum aurea et argentea..., Vindobonae, Joannis Thomae, 1767
In-4°. Legatura coeva in mezza pelle. Brunitura dovuta alla qualità della carta.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018