Leggi -Genova Genuensis reipublicae leges anni 1576..
Genuae,Apud Pavonem,1617.Legatura coeva in piena pelle (abrasioni e piccole mancanze).
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018