Luigi,Capello Dizionario mitologico di tutti i popoli..Torino,Pomba,1837
In-8°.Legatura coeva in mezza pelle.(Lievi abrasioni)Due volumi.Nel lotto anche altri 7 volumi vari del novecento.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018