Mardersteig- Epitteto Manuale di Epitteto con pagine dello stesso dalle diatribe, volgarizzato da Giacomo Leopardi, Editiones Officinae Bodoni (n.100/165), Verona 1967
Mardersteig- Epitteto Manuale di Epitteto con pagine dello stesso dalle diatribe, volgarizzato da Giacomo Leopardi, Editiones [..]
In-4°. Legatura in mezza pelle entro custodia in cartonato. Tiratura di 165 esemplari numerati.
Asta a tempo 357
Libri
lun 19 Febbraio - ven 2 Marzo 2018